Руководитель уголовного розыска УМВД по Приморью задержан

По неподтвержденной официально информации, в кабинете Андрея Миляева прошли обыски

11:13, 30 июля 2019 Происшествия
96aa93cc-dc18-4ebc-82be-5d24ee574230.jpg
Фото: 25.мвд.рф

Руководитель Управления уголовного розыска УМВД по Приморскому краю Андрей Миляев 29 июля задержан сотрудниками ФСБ.

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскогму краю РИА VladNews сообщили, что этим делом занимается Шестое ГСУ СК РФ. 

По неподтвержденной официально информации, в кабинете Андрея Миляева прошли обыски. 

Напомним, последнее громкое задержание произошло в УМВД по Приморскому краю два с половиной года назад, когда был задержан бывший заместитель начальника управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю Илья Шамратов

Справка.

Миляев Андрей Николаевич.

Дата рождения: 15 января 1969 г.р.

Уроженец города  Павлоград Днепропетровской области Украинской ССР. Образование высшее. В 1997 году окончил юридический институт МВД России, в 2013 году Академию Управления МВД России.

С декабря 1992 года по сентябрь 1993 год служил младшим инспектором уголовного розыска ОВД Советского района г. Владивостока Приморского края. С июля 1997 года - оперуполномоченный отделения по борьбе с имущественными преступлениями отдела уголовного розыска Советского РУВД г. Владивостока Приморского края. С августа 2001 года - оперуполномоченный Межрайонного отдела по раскрытию заказных убийств  при УВД Приморского краяи и к 2008 году дослужился до начальника оперативно – розыскной части № 4 по линии уголовного розыска УВД по Приморскому краю.

В должности начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю с 29 июля 2013 года.

Звание: полковник полиции.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!