Жители и гости Владивостока отведали «Леммалимонад»

Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение

13:12, 30 июня 2019 Общество
DSC_0931.JPG

Всегда позитивные и активные ведущие утреннего шоу «Первая пара» на радио «Лемма» Павел Унучек и Алёна Шестакова в честь дня рождения Владивостока дарили гостям и жителям приморской столицы подарки и хорошее настроение, сообщает РИА VladNews.

Необычной акцией под названием «Леммалимонад» Алёна и Павел решили презентовать новое утреннее шоу, которое стартует 1 июля на волнах 102,7 FM c 7 до 10 утра.

Известные ведущие в этот день не только угощали лимонадом, но и дарили подарки от спонсоров, а также заряжали собравшихся хорошим настроением.

Партнёры акции: 
• Фирменный магазин джинсовой одежды Montana ТЦ Максим, ТК Центральный, 3 этаж. Легендарные бренды, легендарное качество. Montana, Lee, Wrangler
@montanadenim. http://www.montanadenim.ru/
• Развлекательный центр @pandoroom_vl, Нижнепортовая, 1, тел: 202-52-03
• @bonjour_dv
• @tm_coffee_official 
• @rshb_official
• Афина - стяжка пола 291-62-63 afina-vl.ru/ @afinavl полусухая стяжка пола, механизированная штукатурка.
• Одежда для девочек "Маленькая леди" @vl_mledy_ru
• МедЦентр "Профиклиник" Инстаграм: @proficlinic_vl www.profi.clinic/ Партизанский пр-т 33А тел. +7 (423) 245-11-11

Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #1 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #2 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #3 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #4 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #5 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #6 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #7 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #8 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #9 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #10 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #11 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #12 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #13 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #14 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #15 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #16 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #17 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #18 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #19 Известные ведущие дарили подарки и хорошее настроение #20

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!