На молодежном форуме во Владивостоке зажгли «Artik & Asti»

С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток»

10:01, 27 июня 2019 Общество
WhatsApp Image 2019-06-26 at 17.50.57.jpeg
Фото: РИА VladNews

В Дальневосточном федеральном университете 25 июня состоялось открытие молодёжного форума «Восток». Хедлайнером форума выступили «Artik & Asti», сообщает РИА VladNews.

С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток». В форуме принимают участие молодые люди из 76 регионов России.

Первый день форума запомнился участникам ярким открытием. Началась концертная программа с выступления творческих коллективов ДВФУ, а также приветственных речей. Бурными овациями наполнился зал с появлением на сцене группы «Artik & Asti».

Молодежь активно подпевала исполнителям и танцевала под любимые хиты. Завершилась концертная программа выступлениями кавер группы «Ураган» и дискотекой от DG Габовда и МС Токаря. Вел мероприятие ведущий телеканалов «Ю» и «Муз ТВ» Артём Шалимов, который активно общался с молодежью, проводил интерактивы.

Форум «Восток» является хорошей площадкой для реализации молодых людей от 18 до 30 лет.

В рамках форума будут проводиться консультации с экспертами, проектные лаборатории, мастер-классы, а также презентации проектов. Участникам предлагается девять направлений на выбор: от студенческих инициатив и добровольчества до межнационального взаимодействия и укрепления семейных ценностей. Но кроме интенсивной образовательной программы участники смогут отдохнуть и познакомиться с городом поближе, посетив экскурсии.

Важно отметить, что форум предоставляет возможность получить грант в размере 3 млн. рублей на реализацию лучшего проекта.

С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #1 С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #2 С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #3 С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #4 С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #5 С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #6 С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #7 С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #8 С 25 июня по 3 июля в Приморском крае впервые проходит Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» #9

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!