Пять человек погибли в ДТП в минувшие выходные

По фактам ДТП проводятся проверки

17:18, 24 июня 2019 Происшествия
24-DTP_za_vyhodnye_dni_22-23_(4)-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

В минувшие выходные на дорогах Приморья было зарегистрировано 137 ДТП: 22 ДТП с пострадавшими,115 – с материальным ущербом. Пять человек погибли в результате аварий, 38 – получили травмы различной степени тяжести, среди погибших один несовершеннолетний, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Наибольшее число автоаварий произошло в субботу во Владивостоке – 60 ДТП.

ДТП с погибшими зарегистрированы в четырех населенных пунктах: с.Яковлевка, г.Дальнегорск, г. Партизанск и с.Нагорное. В первом случае под колесами автомобиля NissaAD скончалась 57-летняя женщина-пешеход. ДТП произошло в темное время суток, направление движения погибшей не установлено.

В г. Дальнегорске в результате опрокидывания автомобиля Toyota Land Cruiser Prado погибли супруги – водитель и пассажир данного транспорта. У погибших остались двое малолетних детей, которые на момент происшествия находились у родственников.

В г. Партизанске при лобовом столкновении пассажирского автобуса и легкового автомобиля Toyota Vista погиб водитель седана. Возраст погибшего – 21 год.

В Пожарском районе в результате опрокидывания квадроцикла погиб 14-летний подросток, не справившийся с управлением транспортным средством.

В настоящее время по данным фактам проводятся проверки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!