Два человека погибли в ДТП в Приморье в выходные

Всего было зарегистрировано 106 ДТП

16:48, 17 июня 2019 Происшествия
17-DTP_(2)(3)-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

За минувшие выходные в Приморье было зарегистрировано 106 ДТП: 23 ДТП с пострадавшими, 83 - с материальным ущербом, 2 человека погибли, 31 – получил травмы различной степени тяжести, среди пострадавших 1 несовершеннолетний, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Как сообщают специалисты, в крае отмечен рост по числу пострадавших по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Пик аварий зарегистрирован в воскресенье во временной промежуток с 15.00 до 16.00 во Владивостоке, где произошло 52 ДТП. В Михайловском и Шкотовском районах  зарегистрированы автоаварии со смертельным исходом.

Так, 15 июня в отдел полиции поступило сообщение об опрокидывании транспортного средства в селе  Кремово. Было установлено, что за рулем автомобиля Toyota Caldina находился 40-летний мужчина. Водитель двигался по улице Колхозной. В районе дома №25а он не справился с управлением и совершил съезд в кювет и врезался в дерево. От травм, полученных в результате ДТП, водитель скончался. Погибший ранее был лишен  прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

16 июня в Шкотовском районе Приморского края зарегистрировано опрокидывание трактора.  По предварительной информации, у водителя случился сердечный приступ, в результате чего он потерял управление и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. 59-летний мужчина скончался на месте происшествия до прибытия медиков.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!