Владивостокцев приглашают посмотреть комедийные ужасы в компании

Киноклуб «Ориент» проводит встречи каждую неделю

15:52, 13 июня 2019 Культура
f3e300c1-d0c6-4261-98c2-91acfb5c8723.jpg

Киноклуб «Ориент» совместно с Приморским краевым центром народной культуры приглашает жителей и гостей города Владивостока на месяц комедийных ужасов, сообщает РИА VladNews.

Наступило долгожданное лето, а значит, что многие люди уходят на каникулы или в отпуска. В честь этого киноклуб «Ориент» предлагает всем желающим каждую среду июня провести за просмотром ужасов. Однако пугаться тут не стоит, ведь ужасы комедийные и совершенно не напрягают мозг, что в свою очередь идеально подходит для тех, кто устал от работы и хочет, наконец, расслабиться.

«Июнь - месяц, когда большинство людей уходят в отпуск и уезжают отдыхать кто куда, можно сказать, что это «мёртвый» сезон. Именно поэтому я сделал июнь месяцем ужасов», - говорит один из администраторов клуба Роман Шакиров.

Так, 19 и 26 июня киноклуб представит такие произведения как «Убойные каникулы» от Илая Крэйга и «Добро пожаловать в Zoмбилэнд» от Рубена Фляйшера.

После показа последнего из списка фильмов  «Ориент» тоже отправится на каникулы и в следующий раз распахнет свои двери уже в сентябре.

Киноклуб «Ориент» проводит встречи каждую неделю #1 Киноклуб «Ориент» проводит встречи каждую неделю #2 Киноклуб «Ориент» проводит встречи каждую неделю #3 Киноклуб «Ориент» проводит встречи каждую неделю #4 Киноклуб «Ориент» проводит встречи каждую неделю #5 Киноклуб «Ориент» проводит встречи каждую неделю #6

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!