Губернатор Приморья обязался помочь дольщикам со Снеговой Пади

На средства из краевого бюджета будет достроено два дома

4:40, 11 июня 2019 Общество
дольщики.jpg
Фото: Игорь Новиков/администрация Приморского края

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко провел очередную встречу с обманутыми дольщиками со Снеговой Пади, во время которой сделал заявление, что из краевого бюджета будут выделены средства на достройку двух домов  в микрорайне "Снеговая Падь. Комплекс Д", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. 

Губернатор обратил внимание собравшихся на тот факт, что ранее администрация края взяла на себя обязательства по строительству домов в Снеговой Пади, поэтому он не может оставить этот вопрос без внимания и доведет его до логического завершения в пользу дольщиков. 

«На достройку первых домов – №25 и №26 - будут направлены средства краевого бюджета. Это решение поддержали депутаты на заседании Законодательного Собрания 30 мая. После выбора подрядчика строительство домов начнется в сентябре», – сказал Олег Кожемяко.

Отметим, что в данный момент ведутся строительные работы по еще четырем недостроям в этом же районе. Степень их готовности составляет от 10 до 40 процентов. Администрация края решает вопрос с финансированием объектов.  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!