В Приморье двое мужчин лишились проезда на поезде

Нарушителям грозят штрафы за недобросовестное поведение

17:29, 4 июня 2019 Общество
железная дорога1.jpg

В Уссурийске во время посадки на поезд, который следует маршрутом Владивосток – Советская Гавань, не пустили 36-летнего жителя Хабаровска с явными признаками опьянения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УТ МВД России по ДФО.

Нарушитель был доставлен в комнату полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит штраф. Также гражданин лишился права проезда в выбранном поезде.

Ещё один пассажир поезда Владивосток – Новосибирск в час ночи позволил себе выражаться нецензурными словами в присутствии граждан, расположившихся на ночлег в вагонных купе.

20-летний житель села Белгородское Еврейской автономной области смог доехать лишь до станции Спасск-Дальний, где был доставлен в комнату полиции для составления протокола об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Недобросовестному пассажиру грозит наказание в виде административного штрафа.

С обоими правонарушителями сотрудники транспортной полиции провели профилактические беседы о правилах поведения в общественных местах и на объектах железнодорожного транспорта.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!