Владивостокцев приглашают в бесплатный поход

Любителей пеших прогулок приглашают пройтись по новому маршруту «Цветущий Владивосток»

13:55, 1 июня 2019 Общество
thumb_334190_news_xxxl.jpeg
Фото: pixabay.com

Поход по острову Русский и прогулка по живописным уголкам Владивостока – активисты лиги ходьбы «Женьшень» подготовили для любителей активного отдыха насыщенную программу на 2 июня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

2 июня любителей пеших прогулок приглашают пройтись по новому маршруту «Цветущий Владивосток». Несложный путь длиной в семь километров начинается на улице Снеговой и проходит по пологому подъёму на сопку Холодильник.

«Все, кто пойдёт с нами в воскресенье, смогут увидеть уникальное зрелище: склоны сопок в лилиях, ирисах, приморских орхидеях – венериных башмачках, а также цветущие каштаны и магнолии», – поделился планами руководитель похода Петр Насонов.

Поход стартует в воскресенье, 2 июня, в 11:00, место сбора участников – остановка общественного транспорта «КПД» в районе улицы Снеговой. Окончится прогулка около 14:00 на остановке «Вторая речка». Подробности можно уточнить по телефону 8-902-482-1580.

Напомним, что общественная организация «Лига ходьбы «Женьшень» выиграла денежный грант от мэрии. На эти средства общественники и организуют для всех желающих бесплатные походы по городу и его окрестностям. В этом году они планируют провести 53 спортивно-оздоровительных пеших похода.

О следующих планируемых походах, их месте и времени начала будет сообщаться дополнительно. Уточнить все интересующие вопросы можно по телефону 8-914-067-52-21.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!