Во Владивостоке от мыса Кунгасного до Нефтеветки делают дорогу

На объекте работают самосвалы, погрузчик, грейдер и виброкаток

17:17, 31 мая 2019 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Спецтехника и рабочие муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) в эти дни работают на участке от мыса Кунгасного до улицы Нефтеветка. Здесь грейдируют дорогу, нарезают кюветы, отсыпают асфальтовой крошкой и трамбуют дорожное полотно. На объекте работают самосвалы, погрузчик, грейдер и виброкаток, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Данным маршрутом – от Кунгасного до улицы Нефтеветка с дальнейшим выездом в район проспекта 100-летия Владивостока – смогут воспользоваться автолюбители во время предстоящего ремонта Некрасовского путепровода. Организовать альтернативную дорогу поручил глава города Олег Гуменюк.

Как отмечают специалисты, параллельно здесь идут работы по обрезке веток деревьев, которые могут затруднять проезд. А по просьбам жителей дома Нефтеветка, 4а рядом с домом устанавливают ограждение.

Напомним, что АО «ННК-Приморнефтепродукт» взяло на себя обустройство временного проезда через железнодорожные  пути. Для этих целей специалисты Группы компаний ННК планируют установить специальное оборудование, позволяющее регулировать движение автотранспорта на время прохождения подвижных составов в районе нефтебазы.

Об открытии движения на данном участке будет сообщено позже.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!