Все службы жизнеобеспечения Владивостока оказались готовы к непогоде

На дорогах города значительных подтоплений зафиксировано не было

4:13, 29 мая 2019 Общество
1440632021_img_0455-3.jpg
Фото: РИА VladNews

Непогода не нарушила систему жизнедеятельности города. Общеобразовательные учреждения, предприятия и организации работают в обычном режиме, все службы жизнеобеспечения - в усиленном режиме. Об этом сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии. 

В минувшую ночь произошло обрушение бетонной конструкции на улице Ладыгина и подпорной стены на улице Терешковой. В обоих случаях никто не пострадал. На местах работает спецтехника, которая устраняет последствия обрушения. Владельцам поврежденных автомобилей ущерб возместят городские власти.

На дорогах Владивостока значительных подтоплений зафиксировано не было. Все поступившие заявки о подтоплениях на дорогах оперативно ликвидировали дорожные рабочие и спецтехника.

Мобильные бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» следили за системой ливневой канализации во Владивостоке в круглосуточном режиме. В преддверии непогоды они заранее прочищали стоки, а также временно открывали их решетки для оперативного спуска воды с проезжей части.

В управлении транспорта городской администрации сообщили,  что общественный транспорт Владивостока работает по графику. На линию вышли 637 автобусов, 11 трамваев и 8 троллейбусов. Морской прибрежный транспорт ходит по расписанию.

Всего за минувшие сутки во Владивостоке выпало 52 мм осадков. Обильный дождь сопровождался сильным ветром.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!