Жириновский – о Playboy-флешмобе: Руки прочь от молодого поколения

Руководитель фракции ЛДПР защищает учеников владивостокской школы №74

11:23, 27 мая 2019 Общество
MyCollages.jpg

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе России Владимир Жириновский высказался по поводу скандального флешмоба в школе №74 во Владивостоке, сообщает РИА VladNews.

Об этом Жириновский написал в своем Инстаграм-аккаунте:

«МВД собирается проверить костюмы, в которых ребята отпраздновали выпускной. Фракция ЛДПР требует прекратить всякие проверки, отозвать все заявления по расследованию данного факта. Мы не понимаем, почему молодежь не защищает губернатор?

ЛДПР требует прекратить гонения на молодежь. Разбирались с молодыми в царской России, разбирались в советской, продолжают угнетать молодежь и сейчас. Руки прочь от молодого поколения!».

Ранее ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Виталий Милонов.

Напомним, в социальных сетях появились фотографии и видео, на которых школьники принимают участие во флешмобе, однако наряды некоторых участников оказались слишком откровенными.

Директор владивостокской общеобразовательной школы № 74 Галина Пугина рассказала корреспонденту РИА VladNews всю правду о том, как мимолетный флешмоб школьников обернулся позором на всю страну.

Известные люди Владивостока готовы помочь директору оскандалившейся школы

Родители ученицы, которая пришла на выпускной в школе Владивостока в форме полицейского, будут оштрафованы. Об этом заявила представитель регионального управления МВД,

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!