Фестиваль четырех стихий состоится во Владивостоке в воскресенье

Подать заявку на участие можно до 25 мая включительно

3:19, 25 мая 2019 Общество
IMG_5820.JPG
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

В воскресенье, 26 мая, на набережной кампуса ДВФУ состоится фестиваль активного отдыха «Киоши», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. В течение дня, с 12 до 21 часов, каждый желающий, по словам организаторов, сможет ощутить единение с природными стихиями: водой, землей, огнем и воздухом. Для гостей мероприятия будут организованы различные соревнования и развлекательные площадки.

Организаторы фестиваля отмечают, что его участники смогут почувствовать себя настоящими скалолазами, спелеологами, каякерами (спортсменами, занимающимися сплавом на воде) и даже погрузиться в атмосферу средневековья. В программе запланированы соревнования по спортивному туризму, площадка живой истории, станционная игра, лекторий, фотовыставка, ярмарка хэнд-мэйда, ярмарка активного отдыха и фаер-шоу.

Чтобы стать участником соревнований, необходимо предварительно подать заявку по ссылке. Сделать это можно до 25 мая включительно.

Для справки

Киоши - это сказочный персонаж в японской культуре. С помощью магии она смогла овладеть четырьмя природными стихиями: водой, землей, огнем и воздухом. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!