Во Владивостоке найден колоритный «мужчина» за забором и колючей проволокой

Арт-объект почти не заметен, если его не искать

13:24, 22 мая 2019 Общество
61078320_10214462021889265_6844280112754458624_n.jpg
Фото: Сергей Тарасов

Во Владивостоке появилась новая скульптура: мужчина, сидящий на лавочке. Однако подсесть к нему нельзя, так как он находится за забором и колючей проволокой. Обнаружил его владивостокский фотограф и блогер Сергей Тарасов, сообщает РИА VladNews.

«Во Владивостоке появился новый арт-объект – человек, сидящий на лавочке в районе станции Третья Рабочая. Примечательно, что человек на скамейке сидит на крыше ремонтной мастерской, за забором и колючей проволокой. Общественного доступа к персонажу нет. Также стоит отметить, что фигура гармонично вписывается в очертания храма, который располагается на противоположной стороне Народного проспекта. Добавляет интереса и то, что слева от человека на скамье начертана надпись про Солнечный Магадан, что делает персонажа колоритным», - написал Сергей.

«Он находится за Фрешем на Военном Шоссе, там склады и закрытая территория. Я снял его с высоким приближением. А так он почти не заметен. А вообще любопытно, ведь сам персонаж сделан профессионально», - добавил фотограф в разговоре с корреспондентом агентства.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!