Возле популярного места во Владивостоке обнаружены горы мусора

В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото)

15:23, 21 мая 2019 Общество
bubble-gum-438404_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Три несанкционированные свалки отходов обнаружили в районе сопки Холодильник Владивостока. Территория была обследована 17 мая государственным инспектором Управления Росприроднадзора по Приморскому краю , сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В пятницу, 17 мая, специалисты ведомства провели очередной рейд по выявлению мест незаконных свалок. Очередные горы мусора они нашли в районе сопки Холодильник во Владивостоке на расстоянии 150 метров от смотровой площадки

Навалы отходов занимают площади 15, 110 и 650 квадратных метров. Отходы там самые разные: обычный мусор, строительные элементы, всякие полиэтиленовые пакеты, картонные коробки, стеклянные и пластмассовые бутылки, железные банки. В куче найдены даже автомобильный бампер, покрышки, старая обувь и одежда, бой бетонных изделий и другие отходы.

Территория не огорожена, свободный доступ есть у каждого желающего. Нарушители не обнаружены. Очагов возгорания не обнаружено.

Напомним, ранее подобные горы мусора нашли во Владивостоке за гаражами на улице Луговая и в реке Весенняя, а также в селе Турий Рог Ханкайского района.

В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #1 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #2 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #3 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #4 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #5 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #6 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #7 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #8 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #9 В этот раз граждане устроили складирование отходов возле смотровой площадки на сопке Холодильник (фото) #10

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!