Знаки зодиака, которым чаще выдают кредиты

Специалисты провели исследование

17:06, 17 мая 2019 Экономика
astronomical-clock-408306_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В Альфа-банке рассказали, какие знаки Зодиака чаще всего обращаются за кредитами, и представителям каких знаков Зодиака чаще всего одобряют кредиты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Как показало исследование, проведенное Альфа-Банком, за потребительскими кредитами чаще всех обращаются Близнецы. Выдают же потребительские кредиты чаще всего людям, рожденным под знаком Рыбы. 

Проведенный экспертами банка анализ заявок на потребительский кредит показал, что на долю Близнецов из них приходится почти 12%. Второе и третье места в количестве поданных на кредит заявок занимают Львы (9,3%) и Скорпионы (8,4%).

Рыбы не попали в тройку знаков, чаще всего обращающихся за кредитами. Интересно, что люди, рожденные под этим знаком Зодиака, реже всего допускают просрочку по платежам. 

Самый большой средний размер выданного кредита – 2,13 млн рублей получали клиенты, которые родились под знаком Девы. Далее по этому показателю идут те, кто родился под знаком Водолея (1,8 млн рублей), а на третьем месте Раки (1,19 млн рублей). Самая маленькая средняя сумма займа у Тельцов. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!