Владивостокцев приглашают в бесплатный поход

Протяжённость маршрута составит 18 километров

19:10, 17 мая 2019 Общество
wanderer-455338_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Самые живописные бухты города, форты Владивостокской крепости, Шаморовский перевал – вот лишь несколько точек, куда были организованы бесплатные пешие походы в апреле. Вместе с лигой ходьбы «Женьшень» в минувшем месяце активно отдохнули более 400 горожан. И следующий поход состоится уже в ближайшую субботу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

18 мая всех желающих приглашают в новый поход по маршруту мыс Вятлина – мыс Тобизина – Приморский океанариум. Протяжённость маршрута составит 18 километров, но для желающих есть и облегченный вариант в 8 километров.

Отправление к месту старта – на автобусе № 29 с «Семёновской» в 8:15. Организаторы настоятельно рекомендуют при себе иметь средства защиты от клещей. Уточнить все интересующие вопросы можно по телефону 8-914-067-52-21.

Напомним, что общественная организация «Лига ходьбы «Женьшень» выиграла денежный грант от мэрии. На эти средства общественники и организуют для всех желающих бесплатные походы по городу и его окрестностям. Всего в этом году они планируют провести 53 спортивно-оздоровительные пешие прогулки.

О следующих планируемых походах, их месте и времени начала будет сообщаться дополнительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!