Мидии, призы, туризм: как будет проходить неделовая часть «МидияСаммита»?

Владивосток распахнул свои двери для гостей первого городского фестиваля мидий

14:13, 16 мая 2019 Общество
МидияСаммит_афиша.jpg
Фото: организаторы

Жителей и гостей Владивостока приглашают посетить неделовую часть первого городского фестиваля мидий «МидияСаммита», который пройдёт на территории яхт-клуба «7 футов» с 17 по 19 мая. Жителям и гостям города пообещали настоящий гастрономический праздник, сообщает РИА VladNews.

С 16 по 26 мая во Владивостоке пройдёт второй ресторанный Фестиваль мидий, в котором примут участие 24 ресторана города. В этом году по инициативе департамента туризма Приморья и Туристско-информационного центра фестиваль мидий пройдёт не только в ресторанах, но и на городской площадке.

С 17 по 19 мая в рамках мероприятий Тихоокеанского Туристского Форума и Дня путешественника пройдёт «МидияСаммит» – гастрономический праздник, на котором гости и жители края смогут посетить фуд-корт от ресторанов города и лекторий. Все дни фестиваля будут наполнены лекциями и гастрономическими мастер-классами. На мероприятии будут представлены выставочные стенды и инсталляции от партнёров. Также гостей ждёт розыгрыш ценных призов.

На «МидияСаммите» будет работать стенд Туристско-информационного центра – гости смогут получить информацию о туристском потенциале Приморского края. Сотрудники ТИЦ расскажут, куда можно отправиться в путешествие по краю или какие экскурсии помогут познакомиться с историей города. Все желающие смогут получить карты города и края на нескольких языках, а также специализированный журнал про путешествия.

С подробной программой событий гастрономического праздника «МидияСаммит» можно ознакомиться на сайте фестиваля.

«МидияСаммит» пройдёт на одной из площадок ежегодной выставки катеров и яхт Vladivostok Boat Show. Вход на выставку 17-19 мая – 200 рублей, для детей до 12 лет вход бесплатный.

Для бесплатного входа все желающие могут предварительно зарегистрироваться по ссылке до 16 мая включительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!