В ночном ДТП во Владивостоке пострадали пять человек

По данному факту проводится проверка

15:33, 15 мая 2019 Происшествия
15-DTP_Lugovaya_(3)-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

Минувшей ночью во Владивостоке произошло ДТП в районе улицы Луговая. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что 19-летний водитель автомашины Toyota Mark X, двигаясь с улицы Светланской в сторону Спортивной, не справился с управлением и совершил столкновение с Toyota Prius, двигавшейся в попутном направлении.

В результате автоаварии пострадали пять человек. 22-летний водитель автомобиля Prius  получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, его 40-летняя пассажирка направлена на амбулаторное лечение с поверхностной раной лобной области. Двое пассажиров Toyota Mark X – девушки в возрасте 23 и 25 лет получили ушибы мягких тканей головы. Им назначено амбулаторное лечение. Третья - 23-летняя девушка госпитализирована с переломом обеих костей левого предплечья.

У водителей состояние опьянения не выявлено.

В ходе проверки было установлено, что водитель автомашины Mark X ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все подробности устанавливаются.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!