Сбербанк представляет новый промовклад в рублях «Красная гвоздика»

Этот вклад можно открыть только до 15 мая включительно

23:20, 12 мая 2019 Экономика
red-carnation-4184355_960_720.jpg
Фото: pixabay.com
  • Минимальная сумма — 10 тысяч рублей, максимальная — неограниченна.
  • Ставка составит от 6,00% до 6,50% годовых.

Сбербанк представляет новый промовклад в рублях «Красная гвоздика». Минимальная сумма промовклада — 10 тысяч рублей, максимальная сумма по вкладу — неограниченна. Сроки размещения вклада — от 6 до 18 месяцев. Ставка по промовкладу составит от 6,00% до 6,50% годовых в зависимости от срока вклада, сообщает РИА VladNews.

В конце первоначального срока промовклада по 1 руб. на каждую полную тысячу рублей промовклада из суммы причисленных клиенту процентов Сбербанк перечисляет в качестве пожертвования в адрес благотворительного фонда «Память поколений».

Сергей Широков, управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

«К 9 Мая Сбербанк по традиции представляет специальное предложение по вкладам. Промовклад "Красная гвоздика" позволяет нашим клиентам разместить накопления под более привлекательные процентные ставки. Помимо этого, для нас важно предложить клиентам возможность не только выгодно сберегать, но и помочь ветеранам. Именно поэтому специальным дополнением к вкладу предусмотрены отчисления в благотворительный фонд».

Вклад «Красная гвоздика» можно открыть во всех отделениях Сбербанка, а также в удаленных каналах обслуживания (банкомат, интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн») до 15 мая 2019 года включительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!