Пасха в 2019 году может стать последней для жителей Земли, - учёные

Планете угрожает космический объект

15:48, 26 апреля 2019 Общество
city-2444512_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Учёные предвещаю апокалипсис на Пасху. По мнению специалистов, планету окутает холод и придет вечная мерзлота. До этого некоторые эксперты пугали апокалипсисом много раз. Так, уфологи предрекали конец света 23 февраля, затем 8 марта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

И каждый раз не обходится без упоминания угрожающей всему человечеству планеты Нибиру. По мнению уфологов, зловещий космический объект активизируется на очередной праздник – Пасху. 

А вот британские специалисты пугают землян тем, что планета X встанет между Солнцем и Землей. Из-за этого наша планета погрузится в мерзлоту. То есть, Земля охладится до температуры космоса. 

Мало того, нашу планету заполонят хладнокровные пришельцы. То есть по мнению учёных, Пасха в этом году станет для человечества последней.

Жители голубой планеты не успеют запастись теплой одеждой, так как резкое похолодание произойдет за какие-то считанные минуты. Температура воздуха на Земле приблизится к отметке — 273C, поэтому не выживет никто.

Не забывают конспирологи и об астероиде EA2, который неизменно приближается к Земле, и племенах майя со своими предсказаниями о конце света 21 апреля.

Правда, один из экспертов предложил, что Нибиру может и не долететь до Земли, а значит, человечество будет спасено.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!