Школьникам Владивостока рассказывают о здоровом образе жизни

Участниками одного из последних таких занятий стали первоклассники школы № 56

0:04, 20 апреля 2019 Общество
36564_x790.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Общественная организация «Твой здоровый образ жизни» продолжает проводить во Владивостоке мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. Участниками одного из последних таких занятий стали первоклассники школы № 56, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Урок «Здоровью - зелёный свет» для первоклашек прошел в минувший вторник, 16 апреля. Ребятам рассказали о здоровом образе жизни, необходимости делать зарядку и соблюдать правила гигиены.

Школьникам Владивостока рассказывают о ЗОЖ (1).jpg

«Здоровый образ жизни - это не только, спорт, правильное питание, закаливание, но и гигиена в том числе. Воспитание у детей навыков личной и общественной гигиены играет важнейшую роль в охране их здоровья», - подчеркнула руководитель проекта Жанна Ивашкина.

Напомним, что общественная организация «Твой здоровый образ жизни» выиграла конкурс социальных проектов и получила финансовую поддержку от администрации Владивостока на проведение своих мероприятий. В рамках проекта «Школа здорового образа жизни» они проводят открытые уроки для школьников, познавательно-развлекательные программы для детсадовцев, фитнес-тренировки для многодетных мам и многие другие мероприятия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!