Ночью во Владивостоке пройдёт репетиция Военного парада

Ряд улиц будет перекрыт

19:20, 18 апреля 2019 Общество
IMG_3149.jpg
Фото: РИА VladNews

Во Владивостоке предстоящей ночью пройдёт репетиция Военного парада, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим будет временно ограничено движение и парковка автотранспортных средств на улицах Алеутской, Светланской, Уборевича, Адмирала Фокина и Океанском проспекте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации сообщают, что предстоящей ночью, 19 апреля, тренировка парада  пройдёт с 03:30 до 6 утра. Движение автотранспорта будет ограничено по Алеутской (от пересечения с Семеновской до пересечения с 1-й Морской), Светланской (от пересечения с Лазо до пересечения с Алеутской), Уборевича (от пересечения с Береговая до пересечения с Семеновской), Океанскому проспекту (от пересечения со Светланской до пересечения с Семеновской) и Адмирала Фокина (от пересечения с Уборевича до пересечения с Океанским проспектом).

«Объезд автотранспорта будет осуществляться по Светланской, 1-й Морской, Набережной, Тигровой, Пограничной, Семеновской, Батарейной, Западной, Суханова, Уборевича, Пушкинской, Всевелода Сибирцева и Луцкого», - добавляют дорожники.

Напомним, что репетиции парада Победы запланированы на 19, 23, 24, 26 и 29 апреля, 4, 7 и 9 мая.

Владивостокцев просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!