Сколько заработал самый богатый приморский депутат в 2018 году?

Члены Законодательного собрания края отчитались о своих доходах

16:00, 11 апреля 2019 Политика
20ae132d3ed943dc1570589be7ebad6b9720015c.jpeg
Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

Стало известно, сколько заработал самый богатый депутат Приморского края за 2018 год, сообщает РИА VladNews.

Так, самым богатым депутатом стал Слепченко Сергей Владимирович, его доход за прошлый год превысил 84 млн рублей. В собственности у него находятся два земельных участка, квартира, расположенные на территории России, а также автомобиль Lexus LX570. В пользовании у него находятся квартира, земельный участок и жилой дом, которые также находятся на территории России.

Его супруга за год заработала более 370 тыс. рублей. В ее собственности находится земельный участок и жилой дом, расположенные на территории России.

На втором месте - Ткаченко Евгений Геннадьевич, который заработал 31,8 млн рублей. В его собственности находятся жилой дом, две квартиры, а также нежилое здание, а также четыре грузовых автомобиля и бортовой полуприцеп. В пользовании депутата имеются жилой дом, шесть земельных участков и квартира.  

На третьем месте находится Шауфлер Игорь Владимирович, который заработал более 27 млн рублей. В его собственности находится 15 земельных участков, четыре квартиры, а также еще иная недвижимость, расположенная на территории России. Также у депутата имеются лековые автомобили: Toyota Camry FCV-40LAEANKW, Toyota Camry Gracia, Toyota Town Ace, Toyota Corolla Fielder, Toyota Dyna, Toyota Land Cruiser, Toyota Fielder, Mercedes-Benz CLS 400 4 Matic, а также 19 грузовых авто.

Одним из богатых депутатов Приморья также стал Цой Эдуард Евгеньевич, который заработал более 26 млн рублей. В его собственности находится 11 земельных участков, 6 квартир, 2 квартиры, а также незавершенное строительство, а также легковой автомобиль Toyota Hilux Surf, грузовой - Toyota Toyoace, сельскохозяйственная техника - внедорожное средство Yamaha, Прицеп тракторный Универсал-2 2КБ718, Моторная лодка Winbout-47 Р1033ПХ, а также автоприцеп бортовой ЛАВ-81012В, прицеп для перевозки техники МЗСА 817708. В пользовании у него находятся четыре земельных участка, расположенных на территории России.

Лазарев Геннадий Иннокентьевич заработал более 16,7 млн рублей. В его пользовании находится квартира, площадью 175,3 кв.м на территории России.

Ахоян Галуст Цолакович заработал 12 млн рублей. В его пользовании находятся четыре земельных участка, пять квартир, одно нежилое помещение и одно нежилое здание, а также автомобиль Lexus LX 570.

Напомним, ранее стало известно, сколько за 2018 год заработал полпред президент в ДФО Юрий Трутнев

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!