Спектакль-читка рассказов известного автора Приморья ждёт горожан

«Владивосток и другие мужчины» - уже в эту субботу

10:15, 8 апреля 2019 Культура
IMG_7095.JPG
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

В Приморской государственной картинной галерее в рамках выставки «Художники Приморья. Наследие» 13 апреля в 15:00 состоится спектакль-читка по мотивам рассказов приморского автора Ольги Шипиловой-Тамайо «Владивосток и другие мужчины» в исполнении студии Приморского драматического театра молодёжи (старший состав) под руководством Анастасии Федосеевой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу галереи.

Море любви и любовь к морю, романтический флёр и юмористический тон, путешествия и ощущения, мужчины и женщины, приключения с людьми и внутри людей – именно этим наполнена книга повестей и рассказов Ольги Шипиловой-Тамайо. Все истории могли бы происходить с кем угодно и в разных городах земли. Однако вышло так, что автора вдохновил Владивосток и его жители. Владивосток – город, куда стремятся многие, город, откуда открыты пути в мир.

Исполнители: Наталья Исаева, Анна Сорокина, Александр Рогов, Павел Лисичкин, Валерия Бутко, Валерий Паренский, Майя Куевдан, Дмитрий Обушный.

Гостей ждут в Парадном зале Приморской государственной картинной галереи по адресу: ул. Алеутская, 12. Вход разрешён с 18 лет.

Вход платный. Школьники, студенты, пенсионеры могут рассчитывать на скидки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!