Неповторимая юмористка повеселит публику Владивостока

Интересное шоу состоится совсем скоро (афиша)

17:43, 3 апреля 2019 Культура
IMG_0684.jpg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

Народная артистка России Клара Новикова 15 апреля в 18:30 выступит на сцене Приморского академического театра им. Горького с музыкально-юмористической программой «Я ИГРАЮ…!», сообщает РИА VladNews.

Клара Новикова – из тех юмористов, одно присутствие которой на сцене уже настраивает на оптимистичный лад. Её жизнелюбие, любовь к зрителю и непревзойдённое мастерство покорили миллионы людей во многих странах мира. Её рассказы и монологи о женщинах-современницах, семейных отношениях - разговор обо всех в веселой, умной интонации и в невероятной причудливой форме, очень точно отражают нашу реальность сегодня.

Она – доктор, излечивающий грусть, тоску и одиночество. Она - непревзойденный мастер юмора, который так необходим сегодня!

Для истинных поклонников и настоящих ценителей хорошего юмора концерт Клары Новиковой искры народного юмора, и самые забавные истории от мастера удивительно смешных перевоплощений. Вашему вниманию будет предложена новая программа, включающая как совершенно новые, ни разу не выходившие в эфир, номера, так и проверенные временем убойные хиты.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!