Гороскоп на апрель от Александра Ремпеля

Что ждёт каждый из знаков в середине весны?

20:15, 1 апреля 2019 Общество
thumb_319180_news_xxxl.jpeg
Фото: pixabay.com

Известный астролог Приморья Александр Ремпель опубликовал гороскоп на апрель 2019 года для каждого знака, сообщает РИА VladNews.

Овен притягателен для многих. Ваш внутренний потенциал будет свободен от обид и других похожих состояний. Наступает период позитивного влияния судьбы на ваш характер, мысли и мотивацию. Азарт будет способствовать достижению поставленных целей. Впрочем, они могут быть весьма небольшими и вполне себе земными. Но все, к чему вы прикоснетесь, будет озарено светом добра и жизни. В работе все время будет некоторый ажиотаж, часто связанный с действиями тех, кто зависит от вас или стремится к сотрудничеству с вами. Постоянная занятость и новые деловые планы не оставят вам времени для праздного времяпрепровождения. Вас будут интересовать бытовые вопросы эстетической направленности. Возможны интересные приобретения, крупные покупки. В этот период вы будете думать о счастье и любви.

Телец не особенно приветлив с теми, в ком перестал видеть друга. Возможны разногласия с родственником на почве ревности, неприятия чужой точки зрения и накопленных обид. Предстоит общение, связанное с обязательствами. Впрочем, апрель будет часто испытывать вас на прочность, сталкивая с людьми, изрядно раздражающими вас. Вместе с тем в этот период улучшится материальный аспект. Предстоит получение денег. Не исключены премии, подарки, возврат долга. Для многих Тельцов наступает время возвращения к прошлому. Часто это будут люди, с которыми вы были тесно связаны когда-то. Другие вынуждены вернуться к вопросу, который уже стоял на вашем пути. Хорошей новостью станет подписание важного документа. Возможна короткая, но яркая поездка в компании близких людей. Личная жизнь радует.

Близнецы вынуждены прекратить отношения с человеком, не оправдавшим ваших надежд. Это сложный период отказа от привычного способа жизни и перехода на новые рельсы существования. У вас изменится круг общения. Поменяется не только ваш подход к людям, к работе, но и ритм жизни. Вы будете большую часть времени уделять отдыху, неспешному образу жизни. В апреле у вас будет возможность изучить новые технические средства, освоить некую программу действий, которая вытеснит постепенно все другие способы жизни. В работе не исключены перемены. И почти всегда они будут связаны с объективными событиями, а также с решениями со стороны начальства. Финансовый аспект хоть и неустойчив, зато весьма понятен. Предстоит дарить подарки, оказывать знаки внимания известной особе.

Рак может быть спокоен, если только знает, чего ему ожидать в ближайший период. Неизвестность невыносима, поэтому любая правдивая информация станет успокоительной для вас. Предстоит хождение по официальным кабинетам, подписание важных бумаг и ожидание ценного документа. Ожидаются многочисленные встречи, переговоры. Будет много договоренностей с деловыми партнерами в рамках актуальной на сегодняшний день темы. Финансовый аспект будет очень подвижным. Через ваши руки пройдут значительные денежные суммы. Работа становится гарантией пропуска в мир успешных и самодостаточных особ. Интересное знакомство возможно на почве профессиональных действий. В союзе с давним единомышленником удастся успешно завершить некую выгодную сделку. Ожидается встреча с приятными людьми, общение в тесной компании. Не исключена поездка в компании надежного друга.

Лев вынужден противостоять чужому напору и выпадам конкурентов. Вам не удастся заняться делами, на которые вы рассчитывали. Обстоятельства будут складываться так, что вам придется осваивать новые виды деятельности, а также взаимодействий с людьми. Обозначится круг друзей, вы предпочтете дистанцироваться от сомнительных личностей. Претензий к окружающим станет больше. В апреле вы часто станете иметь дело с представителями юридических профессий. Ожидается посещение официальных кабинетов, некие согласования, подписание документов. Будете планировать дальнюю поездку, хотя обстоятельства на дадут вам ее осуществить. Большое значение будет иметь внешность, манера одеваться, прическа. Внешняя сторона жизни приобретет очень весомый смысл. В личной жизни многое будет запутанным. Финансы, чувства, тайные отношения – все в одном клубке.

Дева сможет хотя бы на время перевести дух. Период сложнейших испытаний остался позади. И хотя неприятности еще не ушли от вас, они стали очень маленькими, совсем крошечными. Но и вы окрепли и получили хорошую закалку. Важные события ожидаются в профессиональной сфере. Для многих наступает период кардинальных перемен. Возможен полный разрыв отношений с прежним работодателем. У большинства появится новая должность, новая работа. Вместе с тем предстоит получение финансовой поддержки от известного лица или организации. Это период перестройки во всем, начиная от деловой стороны жизни и заканчивая вашим внутренним состоянием. Нередко будете скрывать истинные мотивы своих поступков, предпочитая не распространяться о своей жизни. В личной жизни возможно новое сильное увлечение. Знакомство этих дней может стать роковым.

Весы не почувствуют особого прорыва в делах, которые отнимали слишком много сил в прошлом. Вот-вот все должно было решиться, но вновь ситуация возвращается в привычную колею. Вам не следует доверять обещаниям, не важно, от кого они исходят. Даже самые надежные компаньоны могут разочаровать, вызвать досаду. В этот период профессиональные интересы будут возрастать, заполняя собой все пространство жизни. Вас часто будут называть трудоголиками, не понимая вашего настроя. Вместе с тем это удачный период для работы с финансами. Благоприятны денежные вложения и любое кредитование. Будете встречать гостей издалека. Много времени проведете в кругу малознакомых лиц, но они станут для вас впоследствии долговременными союзниками. Предстоят короткие поездки. Романтические встречи и скрытое общение станут стимулом для вдохновения.

Скорпион сосредоточит внимание на коллективной работе, отношениях с единомышленниками. Важен будет результат совместной деятельности. Вам будут интересны общие цели, задачи и способы их достижения. Творческий потенциал будет на высоте. Возможна поездка, скорее всего, запланированная. В этот период возможны договоренности, заключение контрактов, принятие выгодных предложений. Ваша жизнь уже находится под влиянием изменений, значительных поворотов. Для многих открывается перспектива переезда, смены места проживания. Для других – большие изменения в профессиональной деятельности. В апреле вы сумеете улучшить материальное положение, заработать неплохие деньги. Влияние чувств будет особенно сильным. Они обретают более глубокий, значительный смысл.

Стрелец перекинет внимание на область быта и родственные отношения. Апрель даст возможность более частых встреч с друзьями и родственниками. В вашем доме будут гости. В этот период предстоит заниматься вопросами обустройства рабочего кабинета или специальной зоны в квартире, которая необходима для важной работы. Наметится новое сотрудничество с двумя заинтересованными компаньонами. Ожидается много коротких поездок, переговоров в этой связи. Вы будете блистать среди тех, кто ищет с вами общения, укрепления связей. Многое поменяется и в образе жизни, и в подходе к профессиональной деятельности. Новость от старшего члена семьи может быть тревожной. Появятся дополнительные обязательства, необходимость завершать чужие дела. Финансовый аспект будет под вашим контролем. Возможно поступление денег из неожиданного источника. В личной жизни вы будете ценить поддержку и понимание партнера.

Козерог склонен усложнять ситуацию, копить обиды. Вас трудно убедить в чем-либо, - слишком устойчива ваша точка зрения, которая может быть необъективной, ошибочной. Ваше отношение к окружающим будет строиться на неких домыслах и подозрениях. В действительности почти все ваши убеждения окажутся ложными. Но страдать от этого будете только вы. Усложнится ситуация некими проблемами материального свойства, а также здоровья. Предстоит вплотную заниматься профилактическими мерами, укреплением физического состояния. Не исключено посещение доктора, кратковременное лечение. В апреле возможны приятные встречи с родственниками, общение за праздничным столом. В узком кругу будете обсуждать идею переезда кого-то из членов семьи, денежные траты и новые приобретения судьбоносного характера. Имущественный вопрос будет весьма актуален. В личной жизни все очень зыбко и неопределенно. Потому что вы не принимаете решения.

Водолей не потеряет из виду поставленные цели. Вас не увлечь новыми перспективами. Вы твердо будете настаивать на своих интересах. Будете рассчитывать на понимание и поддержку ближайшего друга. Не исключено подписание важного документа, соглашения, связанного с имущественным вопросом. Так или иначе, идея проживания, вопроса переезда будет все время волновать вас. Вы найдете очень хороший вариант для решения этой проблемы совместно с заинтересованным единомышленником. Хорошие новости придут к вам со стороны работы. Прежние заслуги будут высоко оценены руководством. Не исключена премия, поощрительные действия в ваш адрес. Вы прочно войдете в круг тех, кто является образцом в профессиональном плане. Не исключено новое предложение о сотрудничестве, связанное с дорогой. В личной жизни случится неожиданный роман.

Рыбы будут полагаться на более компетентных, знающих компаньонов в решении сложных профессиональных вопросов. В этот период будете планировать дела, связанные с поездками, маршрутами, даже переездом. В зоне вашего внимания будут те, кто может быть выгоден вам так или иначе. Предстоит заниматься подписанием важных документов, посещением чиновничьих кабинетов. Большое значение будут иметь личные договоренности и прежние обещания. Родственные отношения могут стать обременительными, слишком тягостными для вас. К вам все время будут претензии со стороны родственников. Не исключены противоречивые разбирательства финансового свойства в кругу самых близких людей. Все, что прежде держалось в тайне, неожиданно выйдет наружу самым нелепым образом. Чаще всего вам придется рассчитывать только на себя в сложных ситуациях. Личная жизнь без изменений. Поездка убережет вас от излишних переживаний.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!