Во Владивостоке ветерана Великой Отечественной войны поздравили с 95-летием

В этом году около 60 участников войны будут праздновать значимые даты

0:03, 27 марта 2019 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

25 марта свое 95-летие отметил  житель Владивостока, ветеран Великой Отечественной войны Марченко Василий Федорович. Представители администрации города вместе с председателем Владивостокской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сергеем Кондратенко поздравили именинника, вручили ему букет цветов и подарок – денежный сертификат номиналом 10 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостоке. 

«С начала этого года мы поздравляем каждого участника Великой Отечественной войны с юбилеями - 90, 95, 100 и 105-летием, и вручаем им подарки. По предварительным данным, в этом году около 60 участников войны будут праздновать столь значимые даты», – отметили специалисты мэрии.

Специалисты управления по исполнению программ по поддержке населения городской администрации также рассказали, что накануне Дня Победы все участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат подарки от мэрии Владивостока. Какими будут подарки к 74-ой годовщине Победы, традиционно решит городской Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Эти подарки будут вручаться на предпраздничных заседаниях, торжествах и по адресам проживания ветеранов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!