Нибиру насылает на Землю магнитные бури

Самочувствие землян страдает из-за опасного влияния «Звезды смерти»

22:22, 26 марта 2019 Общество
woman-2609115_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Три мощные вспышки на Солнце возмутили магнитное поле нашей планеты и вызвали ухудшение состояние здоровья у многих метеочувствительных людей. Между тем конспирологи предупреждают: аномальная активность нашего светила началась не просто так – сильнейшие магнитные бури вызвала таинственная Нибиру, давно уже грозящая гибелью человечеству. До конца марта планета Х продолжит облучать магнитными волнами Землю: резкие головные боли, беспричинная усталость, учащение сердцебиения, приступы депрессии или агрессии – вот что ждет ничего не подозревающих землян, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Утро.

По мнению уфологов, Нибиру "вспыляет Солнце", провоцируя вспышки на нашем светиле. Солнечная активность, в свою очередь, влияет на состояние здоровья людей. И хотя никаких доказательств появления "Звезды смерти" рядом с Землей не существует, конспирологи упорно продолжают настаивать на том, что инопланетная гостья подбирается к нашей планете, подготавливая конец света.

Эксперты обращают внимание на то, что на Земле резко активизировалась вулканическая активность, а в разных уголках нашей планеты очевидцы снимают все больше и больше фото и видео, на которых запечатлены таинственные объекты.

И несмотря на то, что появилась информация об уничтожении планеты-убийцы, в среду, 27 марта, действительно ожидаются небольшие магнитные бури. Однако, по прогнозам специалистов из Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН, их интенсивность будет весьма слабой. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!