В Приморье женщина спровоцировала серьёзное ДТП

В результате аварии пострадали четыре человека

11:06, 15 марта 2019 Происшествия
13.03_Pozharskiy_rayon(2)-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

Полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Пожарском районе Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю. 

Полицейские Пожарского района получили сообщение о наезде на стоящую машину в районе 291 километра автодороги Хабаровск-Владивосток. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

За рулём машины марки Toyota Corolla Spacio была 42-летняя женщина. Она ехала со стороны Владивостока в направлении Хабаровска. В какой-то момент женщина не справилась с управлением и наехала на стоящий на правой обочине автомобиль Hino. Водитель второй машины рассказал, что в момент аварии он устранял техническую неисправность авто. Он также отметил, что у него была включены аварийные сигналы, но знака аварийной остановки не было.

В результате аварии травмы получили четыре человека: водитель и пассажиры Toyota  Трое госпитализированы, один человек направлен на амбулаторное лечение.

Женщина за рулём уже три года, за это время она дважды привлекалась к административной ответственности за превышение допустимой скорости.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!