Во Владивостоке состоится модный показ

Мероприятие пройдёт уже в это воскресенье

14:01, 2 марта 2019 Культура
thumb_318783_news_xxxl.jpeg
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

Приморская государственная картинная галерея 3 марта в 15:30 приглашает на показ новых коллекций «Designer’s Town.Vl» в модном шоу Алены Миланской. Особенностью шоу станет показ коллекции платков с репродукциями произведений русских художников из собраний Приморской государственной картинной галереи в коллаборации с дизайнерской одеждой - шелковые платки и шарфы в качестве головных уборов и декоров для сумок! Дизайнеры и стилисты представят самые модные способы завязывания платков для создания актуального и запоминающегося образа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Представят свои коллекции: Алёна Миланская, Татьяна Сырцева, Мила Коба, Виктория Цой, Елена Фадеева, Наталья Лопаткина, Евгения Пронькина, Тамара Рудакова, Ася Васильцова.

Показ будет сопровождаться интерактивными эпизодами. В течение вечера будут проводиться розыгрыши:

- бриллиантов от «ЭПЛ. Якутские бриллианты»,

- подарочных сертификатов от дизайнеров и партнеров,

Будет проводиться участие в конкурсе «Самый стильный гость».

Модное шоу Алены Миланской – это не только возможность познакомиться с модными новинками, но и продемонстрировать свой стиль и неповторимый образ.

Душевную атмосферу праздника создаст и модный буфет: крюшон от Алены Миланской, чайные коктейли, глинтвейны от компании «Чай да травы», пряничные корзинки с тюльпанами от кондитера Анны Федориной.

Показ продолжит направление «Искусство и мода» в Приморской государственной картинной галерее, начало которому было положено выставкой «Кино и мода» Александра Васильева и коммуникативной программой, в рамках которой состоялся цикл встреч с модельерами и дизайнерами Владивостока. Тогда же началось сотрудничество с Аленой Миланской и проектом «Designer’s Town.Vl». Результатом арт-коллаборации стал первый показ в Парадном зале в рамках программы «Дней Эрмитажа во Владивостоке -2018».

Гостей ждут в Парадном зале картинной галереи (ул. Алеутская,12). Оцените новые коллекции дизайнеров, наполнитесь вдохновением для создания своего неповторимого образа и выиграйте настоящий бриллиант от ЭПЛ!

Рекомендуемый дресс-код: шелковые платки, шарфы, палантины.

Билеты можно приобрести в кассе.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!