Владивостокцам напомнили, что фасады зданий должны содержаться в чистоте

Необходимо оперативно закрашивать надписи и граффити, также не допускать размещения незаконной рекламы

1:26, 1 марта 2019 Общество
Clipboard01.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Административно-территориальные управления районов города напоминают собственникам и арендаторам зданий о том, что они обязаны содержать фасады и прилегающую территорию в чистоте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Необходимо оперативно закрашивать надписи и граффити на фасадах зданий и других строений, не допускать размещения незаконной рекламы, а также заботиться о санитарном состоянии и благоустройстве прилегающей территории», - рассказывают представители АТУ.

Многоквартирные жилые дома и их фасады в чистоте обязаны содержать обслуживающие организации, магазинов и других организаций – собственники и арендаторы этих зданий.

Стоит отметить, что незаконные объявления и афиши на зданиях, надписи и граффити регулярно в ходе рейдов фиксируют сотрудники районных администраций. Они обязуют собственников навести порядок.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!