Во Владивостоке прошел турнир по мини-футболу на приз главы города

По итогам турнира победителем стала сборная команда администрации города

2:20, 26 февраля 2019 Спорт
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

В воскресенье, 24 февраля, во Владивостоке состоялся турнир по мини-футболу на приз главы города. Мероприятие было организовано управлением развития физической культуры и массового спорта по инициативе общественной организации «Боевое братство». Поддержать участников турнира прибыл и. о. главы города Олег Гуменюк, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В этот день на поле футбольного манежа встретились сборные команды Шкотовского и Партизанского муниципальных районов, Владивостока, а также команда ветеранов «Боевого братства».

«Общественная организация «Боевое братство» имеет давние и очень крепкие традиции. Вы объединяете не только ветеранов боевых действий, но и молодежь – всех, кто понимает, что такое служба и защита страны. Спасибо за вашу активность, за добрые инициативы! Пусть удача сопутствует всем участникам соревнований»,– обратился к участникам турнира Олег Гуменюк.

По итогам турнира победителем стала сборная команда администрации Владивостока. Второе место заняла команда Партизанского муниципального района, третье место - у сборной команды Шкотовского района. Четвертое место заняла команда «Боевого братства». 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!