Жители Владивостока выберут территории, которые нужно благоустроить

Всего на суд жителей управление градостроительства и архитектуры представило пять дизайн-проектов

23:26, 25 февраля 2019 Общество
VOR_0046.JPG
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

В среду, 27 февраля, с 8:00 до 20:00 на интернет-портале администрации города http://golos25.vlc.ru пройдет голосование  за общественные территории, которые необходимо благоустроить в этом году в первую очередь. Оно проводится в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа на 2018-2024 годы», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Всего на суд жителей Владивостока управление градостроительства и архитектуры представило пять дизайн-проектов. Среди предполагаемых объектов - «Аллея Дениса Давыдова», «Сквер Ветеранов», «Детский парк», «Сквер им. Игнатьева» и «Жариковский сквер». Практически все дизайн-проекты объединяет то, что на этих территориях будут установлены лавочки, появится озеленение, светильники и брусчатка. Однако некоторые отличает наличие весьма оригинальных элементов. Так, в сквере Ветеранов может появиться веревочный городок и сцена с танцполом, а на аллее Дениса Давыдова - горка для катания на скейтборде.

 Дениса Давыдова

Оставить свой голос можно как со своих личных компьютеров, так и в специально оборудованных для проведения интернет-голосования местах по следующим адресам:

Владивосток, ул. Западная, 15, 1 этаж;

Владивосток, ул. Посьетская, 24, 2 этаж, каб. 202.

Здесь голосование будет доступно 27 февраля с 9:30 до 16:30 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:45).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!