«Матери России» поздравляют владивостокцев с Днем защитника Отечества

Праздник имеет важное значение для горожан

4:33, 21 февраля 2019 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

Активисты Приморского общественного движения «Матери России» искренне поздравляют мужчин Владивостока с  Днем защитника Отечества. Они подчеркивают, что этот праздник имеет важное значение для горожан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

«23 февраля - выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, защищал Родину и свои семьи, а также для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных Сил своих сыновей, братьев, отцов и любимых. Мы выросли с этим праздником, взрослели, мужали, беря за оcнову и правду жизни историю нашего народа и примеры героизма его лучших представителей», - рассказала лидер ПРО ВОД «Матери России» Татьяна Заболотная.

Несмотря на смену времён и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

«Поздравляя вас с праздником, дорогие наши мужчины, от всей души желаем вам здоровья, выдержки, новых профессиональных высот, семейного счастья, житейского благополучия и побед на всех фронтах», - обращается к жителям Владивостока Татьяна Заболотная.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!