Бесплатные юридические консультации пройдут во Владивостоке 21 февраля

Консультации проведут студенты и преподаватели юридического факультета Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа

2:31, 21 февраля 2019 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

Жителей и гостей Владивостока приглашают посетить бесплатные юридические консультации. Они состоятся в четверг, 21 февраля, с 14:30 до 16:30 в центральной библиотеке им. А.П. Чехова (пр-т 100-летия Владивостока, 48), сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Консультации проведут студенты и преподаватели юридического факультета Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа.

«Чаще всего на консультациях поднимаются вопросы в рамках семейного права. Люди интересуются, можно ли оспорить или признать недействительным брачный договор, и как при разводе будет делиться квартира, купленная с использованием материнского капитала. Также постоянная тема юридических консультаций – приватизация земельных участков и проблемы в сфере ЖКХ. Рассматриваются вопросы, касающиеся и уголовного законодательства», – отметили специалисты.

Посетители библиотеки также могут воспользоваться справочно-поисковой системой «КонсультантПлюс» и найти интересующий его документ, правовой акт, постановление и т. д.

Телефон для справок: 236-13-70.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!