Московский предприниматель научит студентов Приморья мыслить креативно

Как находить возможности там, где их не видят другие

17:10, 18 февраля 2019 Общество
c9f21b3a-73b8-475f-93a0-e50436e055f0.jpg

Стратегический консультант Максим Ламанов выступит с мастер-классом «Креативность – главное оружие предпринимателя» перед студентами Приморского Края. Мероприятие пройдет 28 февраля в 17:00 на 11 этаже корпуса А в ДВФУ. Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация, сообщает РИА VladNews.

«Кажется, что в современном мире всё уже придумано и сделано, но это не так, – говорит Максим. – Нужно учиться находить новые возможности в ограниченном количестве ресурсов. Для этого необходимо развивать в себе навыки креативности. С деньгами открыть свое дело сможет каждый, а без денег только креативный».

На мастер-классе студенты узнают, как находить возможности там, где их не видят другие, как реализовать бизнес-идею при минимальном ресурсе, как выделиться из общей массы конкурентов. Мы вместе разберем уникальные кейсы из мировой практики и выполним специальные задания по развитию креативности. Студентов ждут призы, а главное, обучение полезным и простым навыкам.

Отметим, что обмен опытом между бизнесменами и студентами стал возможен благодаря проекту «Время Действовать: Дальний Восток», реализуемый Технопарком «Русский». По словам руководителя проекта Дмитрия Боровикова, главная цель проекта – вовлечь молодежь в предпринимательство.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!