Год Японии в Приморье: во Владивостоке пройдёт отчетная фотовыставка

Вход на выставку свободный

20:04, 18 февраля 2019 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Фотоотчет о мероприятиях, прошедших в Приморье за время Года Японии в России, представят в центре современного искусства «Артэтаж». Выставку организует Генеральное консульство Японии во Владивостоке при поддержке администрации приморской столицы. Посетить фотовыставку можно будет с 22 февраля по 10 марта.

В рамках отчетной фотовыставки также состоится передвижная выставка фотографий «Япония далекая и близкая». В экспозиции будут представлены работы, посвященные природе, архитектуре и жителям Японии. Авторы фотографий – Юрий Яроцкий, Людмила Коноплёва, Ольга Кускова и Виктор Егоров.

В торжественной церемонии открытия фотовыставки «Год Японии в Приморском крае» примет участие Генеральный консул Японии в городе Владивостоке Накамура Коитиро. Перед церемонией и после неё представители СМИ смогут пообщаться с генконсулом об итогах года Японии в России, а также о будущих совместных мероприятиях.

Торжественная церемония открытия фотовыставки «Год Японии в Приморском крае» состоится в пятницу, 22 февраля, в 17:00. Выставка будет работать до 10 марта ежедневно с 10:00 по 19:00. Место проведения: Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 25, центр современного искусства «Артэтаж».

Посетить фотовыставку и познакомиться с мероприятиями, повлиявшими на укрепление и развитие японо-российских отношений, приглашаются все желающие. Вход свободный

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!