«Адмирал» вновь одержал победу над «Салават Юлаев»

Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы

14:44, 17 февраля 2019 Спорт

«Адмирал» по буллитам одержал победу в матче с «Салават Юлаев» со счётом 3:2, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

Сообщается, что гости провели работу над ошибками и начали первый период более активнее, чем в прошлый раз. Благодаря чему «Адмиралу» не позволили допустить стартового штурма, однако приморцы все-таки захватили инициативу и начали планомерную осаду владений соперников, но забить шайбу не удавалось.

Счет открыли гости поля. Вторая шайба в первом периоде была также за «Салават Юлаев».

Во втором периоде «моряки» начали отыгрываться, но удача никак им не улыбалась.

С началом третьего периода «моряки» возобновили осаду и, казалось, могли сравнять счет уже на первых минутах. Однако хоккеисты «Адмирала» решили не идти по самому простому пути и сами себе усложнили работу, получив три двухминутных удаления подряд.

К радости местных болельщиков «Салават Юлаев» не реализовал ни одну из своих попыток. А вот когда приморцы сами получили кадровое преимущество, Александр Угольников фирменным броском из центра зоны сравнял-таки счет!

В дополнительном периоде обе команды успели по разу поиграть в большинстве и создали достаточно моментов, чтобы решить исход встречи. Тем не менее, вратари отлично выполнили свою работу и продлили интригу вплоть до серии буллитов.

На заключительном этапе матча стражи ворот продолжили быть главными героями для своих команд, и первые 8 бросков ничем хорошим для полевых игроков не закончили. Лишь на пятой попытке «Адмирала» Александр Коннов переиграл своего визави, а следом за ним свою шайбу забросил Александр Бурмистров. Однако уже в следующей попытке Антон Красоткин переиграл уфимского вице-капитана, после чего последнее слово в буллитном диалоге сказал Константин Глазачев.

Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #1 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #2 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #3 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #4 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #5 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #6 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #7 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #8 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #9 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #10 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #11 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #12 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #13 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #14 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #15 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #16 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #17 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #18 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #19 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #20 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #21 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #22 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #23 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #24 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #25 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #26 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #27 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #28 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #29 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #30 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #31 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #32 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #33 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #34 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #35 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #36 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #37 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #38 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #39 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #40 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #41 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #42 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #43 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #44 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #45 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #46 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #47 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #48 Вторая подряд домашняя победа над гостями из Уфы #49