Во Владивостоке арестовали виновника серьёзного ДТП

22-летнему жителю приморской столицы назначен административный арест сроком на 10 суток

9:28, 13 февраля 2019 Происшествия
SuperHD.01_13_16_23.nepodvizhnoe_izobrazhenie170-800x600.jpg
Фото: Пресс-служба ГИБДД УМВД России по Владивостоку

Во Владивостоке злостный нарушитель правил дорожного движения получил 10 суток ареста, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по Владивостоку.

Напомним, в районе дома №24 Партизанского проспекта 22-летний водитель за рулем автомобиля Honda Accord, двигаясь со стороны проспекта Красного Знамени в направлении улицы Уборевича, не выдержал боковой интервал с попутно двигавшейся автомашиной Nissan R'nessa и совершил с ней столкновение.

От удара Honda, повредив леерное ограждение, съехала с проезжей части в кювет и врезалась в дерево. В аварии серьезно пострадала 19-летняя девушка-пассажир, находящаяся в автомобиле виновника аварии. Она получила травму головы и перелом руки.

Рассмотрев материалы дела по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ,  суд назначил 22-летнему жителю приморской столицы административный арест сроком на 10 суток.

В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!