Владивостокцам полюбились бесплатные походы

Организаторы постоянно предлагают новые и интересные маршруты

13:54, 13 февраля 2019 Общество
28742_x790.jpg
Фото: Пресс-служба администарции Владивостока

Жители столицы Дальнего Востока с начала этого года каждые выходные вместе с лигой ходьбы «Женьшень» отправляются в походы по окрестностям города. Великолепные виды Владивостока никого не оставляют равнодушным, поэтому с каждым разом участников походов становится всё больше, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Организаторы постоянно предлагают новые и интересные маршруты. Это и небольшие по расстоянию походы, и восхождения на горы, и маршруты протяженностью более 15 – 20 километров», - отмечают в управлении по исполнению программ по поддержке населения городской администрации.

Так, 9 и 10 февраля владивостокцы совершили восхождение на гору Русских и прошли от Шаморовского перевала до остановки «Дальхимпром». В этих походах приняли участие более 100 человек.

«Мы очень рады, что в каждом из наших походов есть уже как постоянные участники, так и новички. Приглашаем всех, кто любит пешие прогулки и хочет узнать о нашем родном городе ещё больше интересного, познакомиться ближе с его природой и великолепными видами, которые открываются с разных точек», - подчеркнули организаторы.

О предстоящих на выходные дни походах, их месте и времени начала будет сообщено дополнительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!