Автомобиль вспыхнул в результате ДТП в Приморье

По данному факту проводится проверка

9:17, 4 февраля 2019 Происшествия
car-bomb-1241256_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в Артёме в районе дома по улице Фрунзе, 65. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что водитель автомашины Toyota Rush, 1995 года рождения, при перестроении, не убедилась в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной Nissan Murano. В результате удара Nissan под управлением жительницы Артема, 1987 года рождения, выехал на тротуар, где впоследствии загорелся.

В ДТП никто не пострадал. Автомашины получили механические повреждения.

Известно, что на момент ДТП стаж вождения водителя Toyota составил четыре года. В 2018 году жительница Артема дважды привлекалась в административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

По данному факту в отношении виновника ДТП составлены административные протоколы по статьям «Нарушение Правил маневрирования» и «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

Водитель Nissan привлечена к административной ответственности по части «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!