Личность элитного «дворника» на Мерседесе во Владивостоке раскрыта

Видео «взорвало» социальные сети

14:27, 30 января 2019 Общество
tie-690084_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В начале недели в популярных социальных сетях появилось видео, на котором запечатлён мужчина в деловом костюме, убирающий клумбу в районе остановки «Молодежная» во Владивостоке. Примечательно, что люди в спецодежде стоят рядом и наблюдают за действиями новоиспеченного дворника, сообщает РИА VladNews.

Стоит отметить, что не заметить всего действия проезжающие мимо автомобилисты просто не могли, ведь на бордюре был припаркован автомобиль марки Mercedes-Benz, который изначально и привлекал внимание.

Видео начали активно обсуждать в социальных сетях, предположив, что мужчина собственным примером решил показать дворникам, как нужно подметать.                                                                                                              

Однако многие заметили в этом подвох и начали обращать внимание на малейшие детали, заметив баннер популярного сериала «Год культуры». Телеканал ТНТ решил подойти оригинально к съёмкам нового промо-ролика, который не остался незамеченным.                                                                                                                         

Также в комментариях отметили, что подобные ролики появились по всей России и смогли поднять настроение очевидцам и пользователям социальных сетей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!