Беременная пассажирка поезда «Владивосток-Москва» напугала всех

Женщине и ее детям оказали помощь полицейские

19:50, 24 января 2019 Общество
railway-track-2049394_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

У беременной пассажирки в поезде «Владивосток-Москва» началось кровотечение, женщина экстренно была госпитализирована, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УТ МВД России по ДФО.

Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть  Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте. Фельдшер медицинского пункта сообщила, что в пассажирский поезд требуются инспектора по делам несовершеннолетних.

Прибыв по вызову, сотрудники полиции установили, что гражданка Кыргызстана, находясь на 36 неделе беременности, со своими двумя малолетними детьми возвращалась на родину из Владивостока, где проживала со своим мужем. В пути следования у женщины открылось кровотечение, и она была экстренно госпитализирована в один из роддомов Хабаровска. Так, как дети остались без присмотра они были переданы инспекторам по делам несовершеннолетних транспортной полиции.

Девочки 1,5 и 3 лет практически не разговаривали, были одеты не по сезону и сильно проголодались. Полицейские накормили и переодели детей, а затем передали в Хабаровский специализированный дом ребенка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!