Во Владивостоке мужчина-инвалид серьезно ранил ножом собственного брата

Подозреваемому грозит длительный тюремный срок

17:28, 24 января 2019 Происшествия
blood-3301880_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Во Владивостоке полицейские задержали мужчину-инвалида, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью собственному брату. Обороняясь, потерпевший сумел забрать нож и также ранил нападавшего, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах.

Стало известно, что 47-летний глухонемой и слепой на один глаз житель Первомайского района пришел домом в нетрезвом виде, где его безработный и ранее судимый брат также распивал спиртное.

Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого инвалид схватил кухонный нож и нанес им удар в грудь потерпевшему. Мужчина сумел забрать холодное оружие у брата, а затем сумел ранить его в ногу.

Прибывшие на место происшествия врачи скорой зафиксировали у 40-летнего пострадавшего колото-резаную рану грудной клетки и доставили раненого в больницу. Его глухонемому брату также была оказана необходимая помощь, после чего он был отправлен на амбулаторное лечение.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит длительный тюремный срок.   

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!