Любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Любовь - слепая удача

0:17, 20 января 2019 Общество
heart-1164739_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Известный портал 1001 Гороскоп рассказывает всем знакам зодиака об их делах амурных в 2019 году, сообщает РИА VladNews.

Любовный гороскоп Овна на 2019 год

Раз уж гороскоп обещает Овну повышенное внимание и симпатии окружающих, то уж тем более все это будет проявляться в сфере любви. В 2019 году он не раз окажется в центре чьего-то восхищенного внимания, так что стоит ему лишь захотеть, и это внимание легко может перерасти в новое романтическое знакомство.

Те Овны, которые находятся в поиске своей половинки, в 2019 году имеют максимальные шансы завести новые отношения с симпатичной особой противоположного пола. Вот только не факт, что эти отношения будут отличаться прочностью – слишком уж высока вероятность того, что влюбленный Овен примет мимолетную влюбленность за большую любовь.

По этой причине звезды гороскопа советуют Овну быть немного сдержанней в проявлении чувств, проверяя отношения на прочность и долговечность. Не нужно спешить с принятием важных решений, пусть время покажет, насколько сильны и крепки ваши чувства.

Любовный гороскоп Тельца на 2019 год

В плане любви в 2019 году звезды гороскопа будут беспощадны к Тельцу, поставив его перед выбором: либо любовь, либо прибыль. Увы, совместить успехи на любовном и денежном фронтах ему будет сложно. Окунувшись с головой в сладкий омут любви Телец рискует упустить прибыльные возможности, а погнавшись за прибылью – рискует пройти мимо того или той, кто мог бы стать его судьбой.

Такой вот непростой выбор. Впрочем, сердце подскажет Тельцу, что ему важнее.

Если Телец находится в поиске своей половинки, звезды гороскопа настоятельно рекомендуют ему на время забыть о делах и почаще появляться в тех местах, где шансы завести романтическое знакомства максимально высоки – на вечеринках, выставках, праздничных мероприятиях.

Ну а тем, кто уже состоит в отношениях, звезды советуют почаще появляться на таких же мероприятиях вместе. И не нужно бояться с головой окунуться в атмосферу романтических безумств, это только укрепит ваши чувства. Что же касается денег, то о них можно будет подумать в другое время.

Любовный гороскоп Близнецов на 2019 год

Весь 2019 год в любовном гороскопе Близнецов главным трендом будет непредсказуемость и спонтанность. В течение года звезды и обстоятельства обещают не раз перепутать Близнецам все их планы, но это может оказаться не так уж и плохо.

Согласитесь, любовь – это сфера, где однообразие и предсказуемость убивают живые эмоции, превращая волшебную сказку в рутину. Но в 2019 году звезды дают Близнецам чудесный шанс оживить свои чувства. Вопрос только в том, как правильно использовать эту возможность.

Подвох здесь в том, что Близнецы могут пойти по наиболее простому пути, расплескав свои эмоции на множество разных партнеров. Да, это разнообразит их жизнь, но едва ли пойдет на пользу – изобилие любовных связей и похождений рано или поздно оставит их у разбитого корыта.

Вместо этого звезды советуют Близнецам посвятить этот год тому человеку, кого они действительно любят, отказавшись от какого-либо флирта на стороне. В этом случае их спонтанность и непредсказуемость сослужат им добрую службу, внеся в их совместную жизнь свежую струю романтики и приключений.

Любовный гороскоп Рака на 2019 год

Тем Ракам, которые находятся в поиске своей второй половинки, звезды гороскопа рекомендуют чаще устраивать в своем доме интересные вечеринки, приглашая на них близких по духу и интересам людей. Да и от приглашения на похожие вечеринки тоже отказываться не стоит. Именно в такой дружеской атмосфере Рак будет максимально неотразим и сумеет вызвать интерес у того, к кому и сам неровно дышит.

Что же касается тех Раков, которые уже состоят в отношениях, то им очень не помешает время от времени отвлекаться от хлопот по хозяйству, иначе Рак и сам не заметит, как в его отношениях с любимым человеком вся романтика может незаметно раствориться в болоте быта.

Поэтому звезды советуют Раку больше времени посвящать не заботам по дому, а своему любимому человеку: чаще общаться на интересные темы, совершать совместные прогулки, хотя бы иногда устраивать романтический ужин при свечах – все это пойдет отношениям только на пользу.

Любовный гороскоп Льва на 2019 год

2019 год – это, пожалуй, лучший год для того, чтобы Лев нашел себе достойную пару. Звезды гороскопа обещают придать ему особого шарма, что сделает Льва неотразимым в глазах противоположного пола.

Но для этого Льву категорически нельзя отсиживаться в уголке, наоборот, он должен сам проявлять инициативу, смелость и решительность. Не бойтесь сделать первый шаг, не бойтесь блистать, и тогда звезды будут на вашей стороне.

Секрет привлекательности Льва в этом году – это яркие краски во всем: в одежде, в общении, в идеях. Конечно, это не означает, что Льву нужно использовать кричащий макияж и слишком пестрые цвета в одежде, но добавить в свой повседневный облик ярких красок будет очень полезно.

Ну а главными козырями Льва в плане любви будут его спокойная уверенность в себе и приветливая улыбка. От такого образа Льва в 2019 году не сможет устоять никто. И даже если Лев давно уже состоит в отношениях, все это нисколько не повредит ему, а только лишь добавит ему позитивных очков в глазах любимого человека.

Любовный гороскоп Девы на 2019 год

В плане любви 2019 год – хорошее время для того, чтобы вывести отношения со своим любимым человеком на новый уровень. Но ключ к этому находится не в разговорах с партнером, а главным образом в душе самой Девы. Звезды гороскопа рекомендуют Деве меньше обращать внимание на мелочи и попробовать принять партнера таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.

Если это получится, значит перед Девой действительно ее вторая половинка, назначенная ей Судьбой. А вот что касается попыток как-либо исправить «недостатки» партнера, в том числе с помощью совместного обсуждения этого вопроса, то они, увы, ни к чему хорошему не приведут.

Дело в том, что на протяжении всего 2019 года эмоции будут очень заразительны, и потому даже легкий намек на критику может восприниматься в штыки, спровоцировав бурю.

Зато, если Дева сумеет сосредоточиться на достоинствах своего избранника, прощая ему те или иные его недостатки, это вызовет в нем такую ответную благодарность, что их любовь заиграет новыми, невероятно яркими красками. И поверьте, оно того стоит.

Любовный гороскоп Весов на 2019 год

В плане любви звезды гороскопа советуют Весам в 2019 году взять инициативу в свои руки. Не нужно ждать у моря погоды и милости у звезд – звезды будут благосклонны, но только к тому, кто готов действовать решительно и смело. Любовь – это не та сфера, где все можно измерить и просчитать, для любви нужны живые чувства и немножечко смелости.

Так что если Весы готовы встретить своего избранника, звезды готовы им предоставить такой шанс. Остальное зависит от них самих. Не бойтесь проявить настойчивость, лишний раз обратить на себя внимание особы, которая вам симпатична. В конце концов, найдите какой-либо предлог для того, чтобы завязать разговор. Все что угодно, но не сидите сложа руки, потому что счастье само не придет к вашей двери.

Если же Весы уже состоят в отношениях, то у них в течение года будет неплохой шанс упрочить свои отношения или даже вывести их на новый уровень. Но опять же, здесь им тоже придется проявлять инициативу или быстрее соглашаться на предложения партнера. Поверьте, ваш партнер будет вам за это благодарен.

Любовный гороскоп Скорпиона на 2019 год

В плане любви звезды гороскопа настоятельно рекомендуют Скорпиону привнести в отношения толику недостающей легкости и непосредственности. Излишняя серьезность – это не всегда хорошо, особенно в вопросах любви.

Даже если Скорпион вынашивает какое-то важное решение, совсем не обязательно превращать его в какой-то напыщенный официоз. Жизнь – игра, и любовь – игра, и у Скорпиона в 2019 году будет немало шансов сделать эти игры по-настоящему интересными и зажигательными.

Одним словом, больше юмора, больше непосредственности и улыбок. Звезды в новом году советуют Скорпиону импровизировать, уходя от скучных правил и надоевших схем. Новые места, новые знакомства, новые интересы и впечатления – все это не только разнообразит его жизнь, но и укрепит его отношения с любимым человеком.

Ну а для тех Скорпионов, которые находятся в поиске своей второй половинки, именно такая легкость поможет растопить любой лед и сделает его неотразимым.

Любовный гороскоп Стрельца на 2019 год

2019 год – тот редкий случай, когда звезды будут благоволить Стрельцу как в делах, так и в любви. По крайней мере, симпатий со стороны противоположного пола Стрелец рискует испытать больше обычного. Его улыбка будет особенно обворожительна, а интерес в его глазах настолько неподдельным и искренним, что не увлечься им будет трудно.

Остальное же будет зависеть от самого Стрельца. Стоит ему захотеть, и он легко может уйти с головой в новые отношения. Или же может быть ветреным и безрассудным, флиртуя направо и налево. Как здесь быть – это решать самому Стрельцу.

Но если Стрелец хочет достичь действительно настоящего счастья, ему едва ли стоит размениваться на скоротечные романы. В этот год звезды дают ему шанс создать или укрепить отношения с той или тем единственным, с кем Стрельцу будет по-настоящему интересно и тепло долгие-долгие годы. Ну а для того, чтобы проверить, тот ли человек перед вами, попробуйте с ним вместе помечтать – именно в совместных мечтах легко узнается настоящая близость.

Любовный гороскоп Козерога на 2019 год

В плане любви в 2019 году звезды гороскопа настоятельно рекомендуют Козерогу довериться судьбе и собственной интуиции. Год обещает ему интересное любовное знакомство, которое может радикально изменить всю его жизнь.

Самое же замечательное, что делать для этого Козерогу практически ничего не придется – достаточно просто не противиться своим чувствам, не прятать глаза и не отказываться от предложений познакомиться. Просто не бойтесь ответить улыбкой на улыбку, и вся ваша жизнь может самым волшебным образом измениться к лучшему.

Если же Козерог уже состоит в отношениях, в 2019 году ему полезно будет на время уступить инициативу своему партнеру. Это позволит избежать многих досадных недоразумений в отношениях. И уж тем более Козерогу не следует давить или критиковать партнера – это только ухудшит ситуацию.

Ну а если в их отношениях назрели какие-либо сложности, то самое лучшее, что можно здесь сделать – это поделиться своими мыслями с кем-либо из близких друзей или подруг. Это поможет посмотреть на ситуацию со стороны, и тогда сердце подскажет ему, как действовать.

Любовный гороскоп Водолея на 2019 год

На 2019 год Купидон уже заготовил для Водолея колчан со стрелами, так что Водолей рискует не раз и не два стать жертвой собственной влюбчивости. Другое дело, что раны от этих стрел едва ли будут слишком глубоки. Чувства, которые раз за разом будут неожиданно разгораться в душе Водолея, так же неожиданно будут и проходить, пробегая по его жизни словно солнечный заяц по стене его дома.

Так что если Водолей ищет серьезных отношений, в 2019 году ему лучше не торопиться ни с выводами, ни с признаниями в любви. Дайте чувствам отлежаться, проверьте их временем, чтобы новая стая солнечных зайцев не спутала вам все ваши карты и планы.

Особенно это относится к тем Водолеям, которые уже состоят в отношениях: судьба приготовила испытание для их чувств. Не поддавайтесь скоротечным душевным порывам. Если вам дорог человек, с которым вы решили связать свою жизнь, вы легко пройдете все эти испытания, что сделает ваши отношения только крепче и чище.

И еще один маленький совет Водолею: звезды в 2019 году будут щедро наполнять вас эмоциями, не расходуйте это время впустую, чаще устраивайте своему избраннику или избраннице маленькие праздники. Просто так, безо всякого повода.

Любовный гороскоп Рыб в 2019 году

Тем Рыбам, которые находятся в поиске своей второй половинки, в 2019 году ничто не будет мешать столь сильно, как их собственный идеализм. Звезды гороскопа рекомендуют им хотя бы время от времени спускаться с недосягаемых высот своих фантазий в мир реальных людей.

Конечно, ожидать принца на коне, пусть даже и не на белом, занятие увлекательное, но не очень перспективное. Реальные люди неизбежно имеют какие-либо недостатки, но часто именно они делают нас живыми, выгодно отличая от безупречных, но бездушных кукол.

Так что если Рыбы планируют отыскать среди претендентов на их руку и сердце родственную душу, им нужно отбросив мелочи честно ответить себе на вопрос: уютно ли им рядом с этим человеком? Если да, то это и есть любовь.

Сходный совет можно отнести и к тем Рыбам, которые уже состоят в отношениях. За время ваших отношений у вас накопились какие-либо претензии друг в другу? Тогда 2019 год – это хорошее время для того, чтобы определить главное. Если в ваших отношениях имеется то самое тепло, то любые мелочи легко сгладить с помощью доброго юмора.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!