В Приморье мужчина с пистолетом набросился на подростков

Злоумышленник доставлен в отдел полиции

14:30, 17 января 2019 Происшествия
havefun-1754193_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В посёлке Славянка поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки», которая была установлена в продуктовом павильоне на улице Молодёжная, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Росгвардию.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые увидели мужчину, размахивающего предметом, похожим на пистолет. Гражданин оказал стражам порядка активное сопротивление, пытался вырваться и скрыться. Правонарушитель был задержан. При досмотре росгвардейцы изъяли пневматический пистолет.

Было установлено, что в павильон забежали четверо подростков 13-14 лет и рассказали, что за ними гонится мужчина. По словам детей, неизвестный человек на улице неожиданно начал кричать на них и стрелять из пистолета. Тут же в магазин ворвался мужчина, который стал угрожать присутствующим. Продавец нажала «тревожную кнопку».

В настоящее время пьяный 37-летний житель Владивостока, который приехал в посёлок к родственникам, доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!