Сеть: Полиция не может справиться с наркодельцами в Приморье

Жители региона рискуют жизнями маленьких детей в этой страшной ситуации

15:41, 13 января 2019 Происшествия
полиция.jpg
Фото: РИА VladNews

Жители Приморья жалуются в соцсетях на бессилие перед наркоторговцами и наркоманами, ведущими незаконный оборот наркотических веществ через систему тайников-"закладок". Так, в Инстаграме опубликован пост о том, что в городе Артем жители района 8-го километра не знают, как бороться с этим явлением:

"И как с ними бороться, полиция приезжала, объяснила пока за руку не поймаешь...." - написал автор сообщения.

Многие граждане искренне сочувствуют жильцам испорченных наркоторговлей районов - и согласны с тем, что бороться с наркоторговлей простым гражданамочень сложно:

"У нас на Змеинке они постоянно раскопки устраивают . Задолбали. И менты были много раз ловили и все без толку"

"Ребята, я сам с 8-го километра и понимаю, о чем идёт речь. Нужно это срочно пресечь. У нас много маленьких детишек гуляют. Найдет, съест - и нет ребёнка" - пишут пользователи соцсетей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!