Что принесет Новый год: большой гороскоп-2019

Астролог Валерия Лазарева составила свой гороскоп для каждого из знаков зодиака

2:36, 12 января 2019 Общество
northern-hemisphere-3591569_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

2019 год – Юпитер в Стрельце. А это значит год удачи и успеха. Астролог Валерия Лазарева в эфире радио Sputnik составила свой гороскоп для каждого из знаков зодиака, сообщает РИА VladNews.

«Сначала огненный тригон: 

- Для Овнов это перспективный год в сфере образования, обучения, путешествий. Будет активность в этой сфере, в партнерских зарубежных отношениях, и после поездок будет меняться философия жизни. 

- Для Львов весь следующий год будет наполнен личным счастьем, вас ждут романтические знакомства, рождение детей, замечательный период для творчества. 

- Для Стрельцов Юпитер в Стрельце – новый год несет самые большие возможности для самореализации. Все, о чем мечтали стрельцы, может стать реальностью. Пришло время действовать. 

Дальше земная стихия: 

- Для Тельцов это время больших перемен и трансформаций, возможность получить денежные средства через наследство, кредит, выигрыши. Но внимательно отнеситесь к своему здоровью. 

- Для Дев это год реализации планов по приобретению недвижимости, покупки загородного дома, переезда, расширение не только жилой площади, но и состава семьи. 

- Для Козерогов это время самопознания, саморазвития, непростое время, возможно вам придется находиться в уединении. Успех ждет психологов и духовных практиков. 

Воздушная стихия: 

- Для Близнецов наступает благоприятный период в сфере партнерских отношений, новые знакомства и улучшения прежних отношений. В личной жизни вас ждет успех. 

- Для Весов это время активного общения, обучения и поездок, расширяются деловые контакты и родственные связи, удачный период для путешествий и покупки автомобиля. 

- Для Водолеев мечты обретут реальность. Период удачи, творческого вдохновения, а поддержка друзей поможет реализовать ваши идеи и проекты. 

Водная стихия: 

- Для Раков 2019 – год служения и заботы о близких. Старайтесь не усердствовать, поскольку ваше здоровье будет уязвимо. 

- Для Скорпионов это год больших материальных возможностей, время финансового благополучия и самореализации. 

- Для Рыб год профессионального триумфа, карьерного роста, социальной самореализации, благоприятный период для открытия собственного бизнеса», – рассказала астролог.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!