В турнире по дворовому хоккею во Владивостоке примут участие 13 команд

Первые игры пройдут 5 и 6 января

7:31, 2 января 2019 Спорт
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Во Владивостоке прошла жеребьевка команд, которые примут участие в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города. Как сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта, количество участников увеличилось – за главный приз соревнований в 2019 году будут бороться уже 13 команд, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Участниками турнира стали:

  1. «Русский Остров»
  2. «DNS ALIENS»
  3. «СпортЛандия»
  4. «Адмирал Кузнецов»
  5. «Рубин 2003»
  6. «Реактор»
  7. «Феникс»
  8. «Акулы-ВМТП»
  9. «Tandra»
  10. «Аскольд-ДВ»
  11. «Бриз»
  12. «Ярость»
  13. «Морпех»

На жеребьевке команды были разделены на две группы. Первые игры пройдут 5 и 6 января (расписание прилагается). О дальнейших играх будет сообщено дополнительно.

Согласно условиям турнира, состав команды не может превышать 22 человек, включая тренера и представителя. Драфты (переходы игроков) между командами не допускаются. Игроки каждой команды должны иметь одинаковую форму, шлем, коньки и клюшки. Для вратаря обязательна полная амуниция. Кроме того, к участию в турнире допускаются вратари без ограничения по квалификации. Во время игр запрещено применение силовых приемов и намеренные попадания шайбы в полевых игроков.

Для проведения игр планируется задействовать муниципальные хоккейные коробки по адресам: ул. Фанзавод, 18, ул. Русская, 86, ул. Героев Хасана, 12, ул. Адмирала Невельского, 31.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!